login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
История моего персонажа | Жирный Картман Open user info
Friend page
08.09.07 19:10   |  Мусорщик Open user info Open user photogallery |   Из архивов…  ru
 Хорошие тела на дороге не валяются, так всегда приговаривал один дух, когда мы все вместе парились в чистилище, в ожидание очереди занять хоть какое-либо мало-мальски нормальное тело. Когда то и у меня было тело, хорошее здоровое тело, а теперь я бестелесный как любят нас называть ангелы, да собственно и мы сами. Ангелы редко появляются у нас максимум, для какой либо черной и грязной работы, на несколько мгновений земной жизни, вселяя нас в мертвые поганые тела для участия в каком-либо бою или мясорубки. Астральный мир жесток, и чтобы перейти с одного этажа на другой необходимо иметь высокую волю, не у многих здесь есть таковая, поэтому нам нужно иметь тело, чтобы жить, иметь карму и следовать своей судьбе.
Здесь же на нижних этажах мы не только лишены благодати, но и малейшего шанса на нее. А ведь где-то есть жизнь.

Ваш Тёмный Ангел.
Comments: 52 | Post comment
08.09.07 17:46   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Приз нашел победителя  ru
 В Турнире по "Бильярду-Фри" главный приз наконец-то нашел своего победителя. Iteci vi [9] получил от Администрации БК новенький Амулет Ярости [8].

На этом Третий Турнир по Бильярду от клана Stalkers и Администрации БК объявляется полностью закрытым.

Еще раз спасибо всем участникам. Это был, скорее всего, последний турнир по бильярду. В моем исполнении, во всяком случае.

С уважением,
Фергард []

P.S. Хотя кто его знает...

Music: Green Day - When I come around
Comments: 5 | Post comment
08.09.07 02:14   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   служить бы рад... ©  ru
 думал-думал... кого же мне напоминает один из представителей Гвардии...

ЯНЫЧАРЫ
(тур. yeniceri, букв. — новое войско), турецкая регулярная пехота, создана в 14 в. Первоначально комплектовалась из пленных юношей, позже путем насильственного набора мальчиков из христианского населения Османской империи.


к чему это я?
да как бы..

1. IMPS расформировывается, блочится , чудом (читаем - благодаря тому, что вливались екр) выжили несколько персонажей, среди них - [pers]getincest[/pers](character not found)

2. темный значок, нечастые, но среднеинтересные посты на форуме

3. "концепция изменилась", в БК появляются гвардейцы.. среди них - [pers]getincest[/pers](character not found)

4. к чему я вспомнил янычаров? да хз.. прочтя сей опус, сразу аналогии появились ) да.. семью (или "семью", кому как нравится) вырезали.. да, оставили жизнь.. ну так .. идеальный материал для элитных войск ;)
в меру зол.. в меру умен.. безмерно предан, ибо семью и судьбу ее не помнит (забыл?) взят снизу..и возвеличен :)

п.с. можете с легкостью списать сей пост на действие йада , подсыпаного Пывнем мне в пиво на сегодняшней встрече ))))


// из почты %) : "[*****] вой, ругань,крики,истерики... хммм.. "тупые дети" умилили)) .. если мусор в этой игре подобен льву, то инцест сродни шакалу вылизывающий яйца хозяина))) и мне похуй, что логгируют чат! :0) .. я пьян, и наблюдаю )))"
Comments: 23 | Post comment
06.09.07 22:16   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   хроника и онолитега )  ru
 итак, по следам вчерашнего...

1. из базы удаляется The_Jove, вновь созданный персонаж с тем же ником - блокируется... имхо - ничего глупее придумать было просто нельзя, чего бы Джов не натворил.. когда хотят "заткнуть" - не делают из жертвы мученника. после этого удаления даже те, кто слыхом не слыхивал ни о Джове, ни о Пывне - теперь знают, каковы порядки в офисе Даймонд ))
2. форум захлестывает волна топов с возмущением, одобрением и пр и пр, Сталкеры укладывают свой сайт.
3. срочно разбуженый работнег офиса запрягает чара Мусорщик и спешит нафорум
4. топы с возмущенными постами стерты, появляется топ Мусорщика в стиле "нееет..мама - это я.."
5. далее пошла раздача слонов: тем, кто был не очень доволен удалением Джова и кто не побоялся и в топе псевдо-ангела держаться своей позиции - выдают молчанки разной степени тяжести, тем же - кто уловил момент и попросил чвонить - плюшки))
6. появляется запись в скролле Мироздателя: "Мусорщик убил моего друга".. я уже устал спрашивать о происхождении и величине запасов дури, котрую М&М курят.. спрошу иначе - а лицемерие - тоже неотъемлимый атрибут Ангела, как и мстительность, капризность, отсутсвие логики? :)

итог..
конечно, все все забудут .. раньше или позже..
выдадут пару новых приемов.. очередные +200% ..ну еще чегонить придумают - и все пойдет своим чередом :)

только мне кажется, администрация забыла одну маленькую вещь.. убивать социум - можно. можно, когда у тебя в проекте геймплей такой, что даже пара десятков ролеплееров, отправленных "в квест" никак неповлияет ни на что )
а в бк единственный геймплей - социум. и выбивание из него ключевых фигур - это подталкивание колосса к обрыву..

хотя.. кто сказал, что те, кто рулит игрой от имени и по поручению - должны заботиться о кармане хозяев игры? ;)

dixi.

Update: 06-09-07 22:17 чуть не забыл, заодно и про склонность отвечу - я сам потребовал снять.

Update: 06-09-07 22:21 особенно меня порадовало совершенство движка БК )) чтобы кинуть молчу, многострадальный Мусорщик был вынужден всех портировать в Демон ))

Update: 06-09-07 23:26:
Черное_солнце [] (22:21:19 6/09/2007)
хотел знать что курит мусорщик?
CUT: смотрим :)

Update: 06-09-07 23:42 на форуме появился очаровательный топег. не буду комментировать, лишь отцитирую (да, я сегодня пиарю мерков %) ):
Черное_солнце [] (06.09.07 22:00) : автор, утри губы)
Comments: 80 | Post comment
06.09.07 18:42   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Кто-то еще сомневается?  ru
 Кто-то еще сомневается в этом?

Arhaglor [8] (06.09.07 04:03)
пользуясь случаем... Мусорщик, возможно ли почистить мое ЛД? а то мне на самого себя смотреть противно (

Мусорщик []: В принципе вскоре ты это не увидишь, но да во имя Тьмы, лети лепесток...хм не то, ага вот хорошо


P.S. Линк на форум.

Music: Радио БК
Comments: 2 | Post comment
06.09.07 18:41   |  Мироздатель Open user info |   Где мои друзья?  ru
 Джов - хороший и добрый человек, мы с ним дружили.
Однажды Мертвый Петух пригласил моего друга на обед и незаметно подсыпал ему в салат смертельный яд. Мой бедный друг заболел и смерть наступала медленно и мучительно. Империл - яд вполне конкретный, он оседает на стенках нервных каналов и таким путем распространяется по всему организму. Избавиться от действия этого яда может только сам зараженный, но Джов так и не успел 8(
Comments: 292 | Post comment
06.09.07 12:21   |  adminion Open info : Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |   Рейтинг  ru
 http://top.combats.ru/10.html

Учитываются все заходы, не только авторизованных игроков.

Update: 06-09-07 16:22

Сообщества добавлены в рейтинг.

Поиска по рейтингу пока не будет, чисто по техническим причинам.
Comments: 55 | Post comment
06.09.07 11:37   |  Gorby DS Open user info Open user photogallery |   Ни хера не понял  ru
Comments: 15 | Post comment
06.09.07 09:39   |  Don Rumata Open user info Open user photogallery |   Как убить артника  ru
 Затрону достаточно актуальную для большинства игроков тему - как простым игрокам убивать артников.

Раньше, человек, обладающий артами, был неуязвим для простых игроков. Один человек, обладающий даже средним набором артов, мог спокойно вынести любое количество неартовых противников. Но БК развивается. Не могу сказать что все изменения дали ожидаемый положительный эффект, но не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Итак, со времени появления в игре первых артовых вещей прошло много времени и изменилось очень многое. В первую очередь изменилась система боя. Точнее сказать она не изменилась, а просто появилась, так как раньше её просто не существовало. Каждый дрался только сам за себя и не было возможности драться коллективно с общей тактикой ведения боя. Изначально появление в игре приемов дало больше преимуществ артникам, чем простым игрокам. Однако количество возможных приемов увеличилось, на них были наложены существенные ограничения, в результате которых артники перестали получать приемы со слабых (безартовых) противников.

В результате всех этих изменений была создана существующая система боя, которая при умелом использовании позволяет победить любого (!!!) противника. Один артовик уже не сможет противостоять группе безартовых профессиональных бойцов, которые будут действовать согласованно. В настоящее время групповые действия стали использовать маги входящие в так называемый Колхоз. Кратко о необходимости групповых действий для магов я упоминал в своих предыдущих постах ( http://scrolls.ru/~Don%20Rumata/10332.html ) Пример таких действий:
http://demonscity.combats.ru/logs.pl?log=1187816830.98118
http://demonscity.combats.ru/logs.pl?log=1187806074.0401&p=19
http://demonscity.combats.ru/logs.pl?log=1187786086.26376&p=2

Колхозники на деле показали, что группа безартовых магов могут спокойно вынести любого артника. Я считаю, что тактика ведения боя для магов уже общедоступна и не буду её описывать более подробно. Смотрите логи и учитесь действовать так же. Всегда приятно, что есть люди, которые учатся сами, а не берут уже готовые инструкции. Для этого и не описываю всё, хочу чтобы научились сами думать и разрабатывали тактику. Только так можно стать сильным воином - думать и делать выводы самостоятельно.

Теперь несколько слов о бойцах. При умелом использовании приемов и согласованности действий 3-4 опытных бойца могут так же вынести любого артника в групповом бое. Используйте приемы рывок и последний удар. Дам пример использования такой связки:
http://angelscity.combats.ru/logs.pl?log=1188891582.49502&p=7
11:56 Golfer, недружелюбно засопев, применил прием "Разгадать тактику".
11:56 Golfer, решив стать героем, провел прием "Слепая удача".
11:56 Golfer, решив стать героем, провел прием "Последний Удар".
11:56 Don Rumata расстроился, а в это время Golfer влепил удар лезвием меча в переносицу соперника. -1064 [0/1365]
11:56 Don Rumata пришел в себя, и за это Golfer, пуская сопли, расцарапал нос оппонента. -466 [0/1365]

http://angelscity.combats.ru/logs.pl?log=1188993821.4477&pp=14&f=firezz
16:21 firezz, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил провел прием "Слепая удача".
16:21 firezz, понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Последний Удар".
16:21 Плюшевый Мутант [10] расстроился, как вдруг мужественный firezz [10], послав создателей сайта на <вырезано цензурой>, провел заднюю подсечку, завалив врага. -1630 [0/1181]
16:21 firezz, решив стать героем, провел прием "Усиленные удары".

http://angelscity.combats.ru/logs.pl?log=1189586806.48621&p=5
13:03 Golfer, замыслив недоброе, использовал прием "Разгадать тактику".
13:03 Golfer, решив стать героем, провел прием "Слепая удача".
13:03 Golfer, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил провел прием "Последний Удар".
13:03 Don Rumata замешкался, а в это время Golfer, в отчаянном рывке, гениально провел виртуозный захват голени врага. -988 [0/1365]
13:03 Don Rumata пытался увернуться, как внезапно Golfer саданул разрезающий удар клинком меча куда обычно не бьют врага. -415 [0/1365]

И это удары бойцов, которые без эма.
Пробуйте, тестируйте, используйте. И самое главное - действуйте вместе. Благодаря существующей системе боя группа слабых или средних по силе бойцов могут легко противостоять одному очень сильному бойцу, при условии согласованных и правильных тактических действий

Пока всё. :-) Очень сейчас занят и в реале и в БК, поэтому забросил на некоторое время скролл.

Add. 12.10.07.
В связи с изменением приемов следует добавить следующее: когда бьете последним ударом не бейте первым - отвечайте на удар по вам, чтобы быть уверенными что ваш удар попадет по выбранному противнику. Используйте следующую связку:
Усиленные удары
Разгадать тактику
Рывок
Сокрушающий удар
Последний удар
Скрытая сила (или слепая удача)


Вообще хочу отметить, что изменения в приемах существенно усилили уворотные комплекты, а также вернули актуальность такому приему как поступь смерти.

Mood: разговорчивое 
Comments: 22 | Post comment
05.09.07 23:50   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   ПО или каи..или я хз ..у кого там рука дрогнула..?  ru
 ..или не рука?

Джова стерли (да, уже боян)
стерли за то, что он был журналистом.
За то, что оператвно доводил до читателя ЛЮБОЕ мнение об игре.
Да, включая не самое приятное для текущей администрации мнение Пывня.

Дорогой ПО, может ты уже определишься наконец - тебе в этом мире нужны журналисты или жополизы?

П.С. Сталкеры, сегодня стерли из базы персонажа.. хозяин которого внес в ваше развитие такую лепту, что переоценить ее сложно.... А вы даже не вякнули.. Квеста испугались?

Update: 06-09-07 00:16: хм..интересная ссылка

Update: 06-09-07 01:21 сообщение от виновника торжества

Update: 06-09-07 04:02 спасибо безымянному манагеру под ником Мусорщик.. )))
[ Персонажу запрещено общение на форуме. Еще 359 дн. 23 ч. ]
Comments: 57 | Post comment

Total posts: 1368 Pages: 137
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. 120.. 130.. » »»
 
 


« 2025 april »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback